! Сегодня

Что такое трансфер в туризме?

туристический трансфер Трансфер — этот термин, пришедший к нам из Европы разными путями, от английского (to transfer – перемещать), и от франкоговорящих — transfert,(от лат. transfero — переношу, перемещаю).

Сегодня этот термин широко использующийся в разных сферах — туристской, банковской, инновационной, экономической, спортивной, швейной, психологической и некоторых других тематиках.

Travel-comfort подготовил обзор о трансфере в туризме. Из этой статьи вы узнаете какие бывают виды трансфера, а так же о преимуществах и недостатках каждого из них.

Бывалые путешественники конечно же знают как найти и забронировать отели, авиабилеты и что такое трансфер. А новичкам, возможно, будет интересно узнать о тонкостях туристического трансфера.

Что такое «индивидуальный туристический трансфер»?


Трансфер — это очень удобная услуга, позволяющая путешественнику легко и комфортно добраться из аэропорта до отеля или обратно в аэропорт.
как добраться из аэропорта?перевозка на персональном автомобилекак добраться до ателя адрес

виды трансфера, преимущества и недостатки Вас встретят в аэропорту на выходе из зоны прибытия;
Вас проведут к зарезервированной Вами машине,(вид автомобиля выбирается при оформлении заказа трансфера);
Вас повезут в выбранном Вами автомобиле по кратчайшему пути к отелю;
Вас заберут из отеля в назначенное время, и отвезут в аэропорт;

виды трансфера, преимущества и недостатки Туристический трансфер — это очень удобно и комфортно. Никаких переживаний — не нужно спешить на ближайший рейс автобуса или стоять в очереди на такси. Туристический трансфер подразумевает доставку к месту на транспорте выбранного вами класса и вместимости. Трансфер для туристов может быть как индивидуальным, так и групповым.
виды трансфера, преимущества и недостатки
Если Вы путешествуете один, вдвоем или втроем, то можно выбрать автомобили любой марки и класса, от непритязательных эконом-класса до шикарных марок со всеми «бонусами» вроде бара и кожаных кресел.
туристический трансфер
Очень хорошо если Вы собираетесь отдыхать с друзьями, компанией из нескольких человек, так как можно существенно сэкономить на жилье и транспорте, а заказать трансфер будет не только выгодно, но и удобно.
туристический трансфер
Забронированный туристический трансфер гарантирует вам прибытие к месту проживания в кратчайшие сроки без всяких мелких неприятностей. Не стоит волноваться даже если задержится рейс, Вас будут ждать.

Когда нужен трансфер?


туристический трансфер Если Вы едете на отдых с маленькими детьми и многочисленным багажом. Когда хочется доехать быстро и без «сюрпризов». Трансфер — это очень удобно. И соответственно чем дороже, тем больше комфорта. Выбирать Вам — роскошный персональный или групповой, поскромнее или подешевле. Несколько советов на что следует обратить внимание заказывая эту услугу у туроператоров.

Чему следует уделить внимание заказывая трансфер?


Обязательно выясните, какие конкретно услуги оказывает туроператор за предлагаемую сумму.
Для группового трансфера — уточните время пути, количество возможных остановок, поинтересуйтесь маркой автобуса и наличие в нём кондиционера.
Для персонального трансфера — узнайте время пути следования и марку транспорта, а так же уточните какие услуги входят в стоимость и какова стоимость без оказания дополнительных услуг.

Только сравнив все предложенные варианты, можно заказывать трансфер. Даже если Вы не привыкли на отдыхе экономить, вряд ли Вам захочется платить за не оказанные услуги. Поэтому заказывать трансфер следует только у надежных туроператоров, готовых предоставить качественные услуги за каждый потраченный Вами доллар.
Всегда с Вами

На нашем сайте можно найти и забронировать:
Авиабилеты и Отели,
а так же Экскурсии и развлечения в любом городе мира
прямо сейчас.

Вам понравилось? Поделитесь с друзьями